zm.
Пользователь
  
Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг:
5
|
Ответ: Завышенное самомнение админов
Не советую удалять тему. Тема думаю интересна не только мне.
[/quote]
тема будет интересна тем игрокам, которые все время раунда сидят у респы, что на dd2 и на nuke и т.д., которым я пишу, пинаю, кикаю, а им все равно,они продолжают сидеть.... к твоему сведенью это называется кемперство
2.0 Кемперство - это отсутствие игрока в зоне активных действий, либо стремление закончить раунд по лимиту времени - наказание: предупреждение, slay, slap, kick// за повторное нарушение ban
Исключения:
Ситуация, когда игрок намеренно избегает огневого контакта при остатке времени менее 30 сек., а также превосходстве противников как минимум в 2 раза
|
|
| 24.11.2010, 23:51 |
|