Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#5
Ответ: Завышенное самомнение админов
Не советую удалять тему. Тема думаю интересна не только мне.
[/quote]

тема будет интересна тем игрокам, которые все время раунда сидят у респы, что на dd2 и на nuke и т.д., которым я пишу, пинаю, кикаю, а им все равно,они продолжают сидеть.... к твоему сведенью это называется кемперство
2.0 Кемперство - это отсутствие игрока в зоне активных действий, либо стремление закончить раунд по лимиту времени - наказание: предупреждение, slay, slap, kick// за повторное нарушение ban
Исключения:
Ситуация, когда игрок намеренно избегает огневого контакта при остатке времени менее 30 сек., а также превосходстве противников как минимум в 2 раза
24.11.2010, 23:51


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: zm. - 24.11.2010, 23:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)