Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
Aequitas Не на форуме
Справедливость
*****

Сообщений: 91
2
У нас с: 08.01.2010
Рейтинг: 6
#8
Ответ: Завышенное самомнение админов
(24.11.2010, 23:57)Panda писал(а): Видимо хотел что-то доказать,остается тока вопрос кому.Нам Админам бесполезно доказывать, свою правоту ,т.к. опираемся на правила.

уе))) поперёк не попрешь, хоть и говорят, что правила существуют что бы их нарушать, но в нашей ситуации не тот случай..)))
Когда нечестивцы посрамлены,призови меня господи,в круг своих святых..
25.11.2010, 00:02


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: Aequitas - 25.11.2010, 00:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)