Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#15
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:18)Prorok писал(а): zm, админы всю жизнь были для всех плохими и злыми бородатами дядьками...,даже я вас презираю когда вы бедному гоги грите ты аим щас забаню... аш страшно становится

xaxaxaxaxa да ну .......
25.11.2010, 00:19


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: zm. - 25.11.2010, 00:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)