tonline_kms65
Старичек

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг:
0
|
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно.
А почему ?
Пока ответы только так называемых админов.
Сам видиш насколько ты жалок - даже здесь ты пытаешся рот закрыть - дай людям посмотреть. Админчик.
И кстати - это первый и последний раз когда я вступаю в перепалку с кет то на форумах. Снизошел так сказать.
Не переживай больше писать не буду. Но тему закрывать не советую - мож мозг прибавится немного. Да "раскайфованность" поуменьшится.
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.11.2010, 00:27 в {2}, отредактировал пользователь tonline_kms65.)
|
|
| 25.11.2010, 00:24 |
|