Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
tonline_kms65 Не на форуме
Старичек
*

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг: 0
#16
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно.

А почему ?
Пока ответы только так называемых админов.
Сам видиш насколько ты жалок - даже здесь ты пытаешся рот закрыть - дай людям посмотреть. Админчик.

И кстати - это первый и последний раз когда я вступаю в перепалку с кет то на форумах. Снизошел так сказать.
Не переживай больше писать не буду. Но тему закрывать не советую - мож мозг прибавится немного. Да "раскайфованность" поуменьшится.
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.11.2010, 00:27 в {2}, отредактировал пользователь tonline_kms65.)
25.11.2010, 00:24


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: tonline_kms65 - 25.11.2010, 00:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)