Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#17
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:24)tonline_kms65 писал(а):
(25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно.

А почему ?
Пока ответы только так называемых админов.
Сам видиш насколько ты жалок - даже здесь ты пытаешся рот закрыть - дай людям посмотреть. Админчик.

интересно чего тут смотреть, они и так увидят. а тема закрыта, потому что нет смысла ее дальнейшее продолжение
25.11.2010, 00:27


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: zm. - 25.11.2010, 00:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)