Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#18
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:24)tonline_kms65 писал(а):
(25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно.

А почему ?
Пока ответы только так называемых админов.
Сам видиш насколько ты жалок - даже здесь ты пытаешся рот закрыть - дай людям посмотреть. Админчик.

Хм...Я жалкий Админ,да пусть будет так,кто со мной знаком считают иначе.
Пытаюсь закрыть рот?-это не первая подобная тема.
Следующие высказывание в мой адрес аукнуться предупреждением,последующие уже бан.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
25.11.2010, 00:29


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: Panda - 25.11.2010, 00:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)