Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
tonline_kms65 Не на форуме
Старичек
*

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг: 0
#20
Ответ: Завышенное самомнение админов
Ладно поцики всем пока.
Подумайте хорошенько над своим поведением на (Публичном!) сервере. А насчет я обиделся да по барабану мне обиды - когда делает замечание человек которого есть за что уважать то без вопросов, а когда наоборот то извини.
Вроде я все сказал. Больше писать не буду.
Тему главно не удаляйте.
25.11.2010, 00:36


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)