Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
jampeee Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 181
2
У нас с: 04.08.2010
Рейтинг: 2
#21
Ответ: Завышенное самомнение админов
мне всегда было интересно ну вот откуда такие идиоты берутся...
всяку фигню написал читать смешно аж, книжек чтоль перечитал?ещё ж и стращает,всё равно зайду,бан сломаю сервер уроню.страшный и ужасный ёпте....
ну давай заходи..
[Изображение: 217e378b1910.gif]
25.11.2010, 10:25


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: jampeee - 25.11.2010, 10:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)