tonline_kms65
Старичек

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг:
0
|
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
Никто может заняться Сурсом что ли ?
Сделайте сервак CSS наконец. Хоть поиграть бесплатно.
Вообще такое чувство что у нас в Комсомольске в Сурс не играют вообще - бред какой то. Вообще молчок, или где то тема есть по CSS а я не заметил.
Или только в 1,6 читерасты бегают? Пускай и здесь погоняют.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.11.2010, 14:40 в {2}, отредактировал пользователь tonline_kms65.)
|
|
| 26.11.2010, 14:29 |
|