Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
tonline_kms65 Не на форуме
Старичек
*

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг: 0
#1
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
Никто может заняться Сурсом что ли ?
Сделайте сервак CSS наконец. Хоть поиграть бесплатно.
Вообще такое чувство что у нас в Комсомольске в Сурс не играют вообще - бред какой то. Вообще молчок, или где то тема есть по CSS а я не заметил.

Или только в 1,6 читерасты бегают? Пускай и здесь погоняют.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.11.2010, 14:40 в {2}, отредактировал пользователь tonline_kms65.)
26.11.2010, 14:29


Сообщения в этой теме
Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Автор: tonline_kms65 - 26.11.2010, 14:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)