Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
Саб-Зеро Не на форуме
Фемида
*****

Сообщений: 230
8
У нас с: 20.10.2009
Рейтинг: 13
#2
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 14:29)tonline_kms65 писал(а): Никто может заняться Сурсом что ли ?
Сделайте сервак CSS наконец. Хоть поиграть бесплатно.
Вообще такое чувство что у нас в Комсомольске в Сурс не играют вообще - бред какой то. Вообще молчок, или где то тема есть по CSS а я не заметил.

Или только в 1,6 читерасты бегают? Пускай и здесь погоняют.

Специально для слепых или просто плохо видящих http://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=28
[Изображение: aec4c8e66cbb.jpg]
И я стану...Богом нового мира!
26.11.2010, 14:45


Сообщения в этой теме
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Автор: Саб-Зеро - 26.11.2010, 14:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)