goga*
Знаток
   
Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг:
8
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 14:29)tonline_kms65 писал(а): Никто может заняться Сурсом что ли ?
Сделайте сервак CSS наконец. Хоть поиграть бесплатно.
Вообще такое чувство что у нас в Комсомольске в Сурс не играют вообще - бред какой то. Вообще молчок, или где то тема есть по CSS а я не заметил.
Или только в 1,6 читерасты бегают? Пускай и здесь погоняют. (25.11.2010, 00:36)tonline_kms65 писал(а): Ладно поцики всем пока.
Подумайте хорошенько над своим поведением на (Публичном!) сервере. А насчет я обиделся да по барабану мне обиды - когда делает замечание человек которого есть за что уважать то без вопросов, а когда наоборот то извини.
Вроде я все сказал. Больше писать не буду.
Тему главно не удаляйте. это ведь твои слова,будь добр покинуть форум и не флудить понапрасному....
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.11.2010, 19:28 в {2}, отредактировал пользователь goga*.)
|
|
| 26.11.2010, 18:43 |
|