Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#5
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 18:43)Prorok писал(а):
(26.11.2010, 14:29)tonline_kms65 писал(а): Никто может заняться Сурсом что ли ?
Сделайте сервак CSS наконец. Хоть поиграть бесплатно.
Вообще такое чувство что у нас в Комсомольске в Сурс не играют вообще - бред какой то. Вообще молчок, или где то тема есть по CSS а я не заметил.

Или только в 1,6 читерасты бегают? Пускай и здесь погоняют.
(25.11.2010, 00:36)tonline_kms65 писал(а): Ладно поцики всем пока.
Подумайте хорошенько над своим поведением на (Публичном!) сервере. А насчет я обиделся да по барабану мне обиды - когда делает замечание человек которого есть за что уважать то без вопросов, а когда наоборот то извини.
Вроде я все сказал. Больше писать не буду.
Тему главно не удаляйте.
это ведь твои слова,будь добр покинуть покинуть форум и не флудить понапрасному....
что за настырный и не
воспитанный человек?! наверное мало бана на серваках, решил сдесь достать...
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.11.2010, 19:17 в {2}, отредактировал пользователь zm..)
26.11.2010, 19:16


Сообщения в этой теме
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Автор: zm. - 26.11.2010, 19:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)