Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
define Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 170
18
У нас с: 18.03.2009
Рейтинг: 15
#6
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 14:29)tonline_kms65 писал(а): Никто может заняться Сурсом что ли ?
Сделайте сервак CSS наконец. Хоть поиграть бесплатно.
Вообще такое чувство что у нас в Комсомольске в Сурс не играют вообще - бред какой то. Вообще молчок, или где то тема есть по CSS а я не заметил.

Или только в 1,6 читерасты бегают? Пускай и здесь погоняют.

Сервера КС-Сорс были отключены из-за слишком маленького онлайна, точнее из-за его полного отсутствия. Тем самым были "разгружены" сервера и добавлены кс1.6-сервера, т.к. они популярнее.
Как известно бобры добры, добротою бобры полны.
Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
26.11.2010, 19:52


Сообщения в этой теме
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Автор: define - 26.11.2010, 19:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)