Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
tonline_kms65 Не на форуме
Старичек
*

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг: 0
#7
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 19:16)zm. писал(а):
(26.11.2010, 18:43)Prorok писал(а):
Специально для тугодумов "Админчиков"
Я сказал писать больше не буду в теме где разговор про самомнение админов.
Незнаю что еще сказать - тупой он и в африке тупой.
Просто сам с уйди с админов и не позорься.
(26.11.2010, 19:52)define писал(а): Сервера КС-Сорс были отключены из-за слишком маленького онлайна, точнее из-за его полного отсутствия. Тем самым были "разгружены" сервера и добавлены кс1.6-сервера, т.к. они популярнее.

Как маленький онлайн ?
Почему тогда в комтеке переполнен сервак?
1,6 морально да и физически устарел. Хотя я лично, ничего против 1,6 не имею.
А популярнее они только по причине свободного доступа читеров, я так считаю. Поставь маяк и больше половины отсеются.

Надо Сурс развивать - нормальных, грамотных админов приглашать, а не недоучек. Хотя где ж их взять.
В инете ведь практически все серваки Сурса забиты.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.11.2010, 23:33 в {2}, отредактировал пользователь tonline_kms65.)
26.11.2010, 23:26


Сообщения в этой теме
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Автор: tonline_kms65 - 26.11.2010, 23:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)