(26.11.2010, 19:16)zm. писал(а): (26.11.2010, 18:43)Prorok писал(а):
Специально для тугодумов "Админчиков"
Я сказал писать больше не буду в теме где разговор про самомнение админов.
Незнаю что еще сказать - тупой он и в африке тупой.
Просто сам с уйди с админов и не позорься.
(26.11.2010, 19:52)define писал(а): Сервера КС-Сорс были отключены из-за слишком маленького онлайна, точнее из-за его полного отсутствия. Тем самым были "разгружены" сервера и добавлены кс1.6-сервера, т.к. они популярнее.
Как маленький онлайн ?
Почему тогда в комтеке переполнен сервак?
1,6 морально да и физически устарел. Хотя я лично, ничего против 1,6 не имею.
А популярнее они только по причине свободного доступа читеров, я так считаю. Поставь маяк и больше половины отсеются.
Надо Сурс развивать - нормальных, грамотных админов приглашать, а не недоучек. Хотя где ж их взять.
В инете ведь практически все серваки Сурса забиты.