Panda
Модератор
    
Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг:
12
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 23:26)tonline_kms65 писал(а): (26.11.2010, 19:16)zm. писал(а): (26.11.2010, 18:43)Prorok писал(а): Специально для тугодумов "Админчиков"
Я сказал писать больше не буду в теме где разговор про самомнение админов.
Незнаю что еще сказать - тупой он и в африке тупой.
Просто сам с уйди с админов и не позорься.
(26.11.2010, 19:52)define писал(а): Сервера КС-Сорс были отключены из-за слишком маленького онлайна, точнее из-за его полного отсутствия. Тем самым были "разгружены" сервера и добавлены кс1.6-сервера, т.к. они популярнее.
Как маленький онлайн ?
Почему тогда в комтеке переполнен сервак?
1,6 морально да и физически устарел. Хотя я лично, ничего против 1,6 не имею.
А популярнее они только по причине свободного доступа читеров, я так считаю. Поставь маяк и больше половины отсеются.
Надо Сурс развивать - нормальных, грамотных админов приглашать, а не недоучек. Хотя где ж их взять.
В инете ведь практически все серваки Сурса забиты.
Чтоже входит у тебя в понятия нормальный админ?
Человек который спит и видит че да как сделать с кс сервом?=\
И о5 очередное нажигание на админов,явно на бан напрашиваешься?
![[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]](http://wow.cybleague.ru/index.php?n=interactive/userbar&size=full&id=17864&lang=ru)
Насилие-последний козырь дилетантов.
|
|
| 26.11.2010, 23:43 |
|