Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
PiNGu Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 406
9
У нас с: 19.08.2010
Рейтинг: 7
#28
Ответ: Завышенное самомнение админов
(20.12.2010, 22:49)Prorok писал(а):
(20.12.2010, 22:39)pingu писал(а): zm ты оборзел?
за то что я тебя по делу дибилом назвал, ты мне уже баны даешь??? мдк
прально прально так тя заразу)Tongue
зихайст-_-
21.12.2010, 14:42


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: PiNGu - 21.12.2010, 14:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)