zm.
Пользователь
  
Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг:
5
|
Ответ: Завышенное самомнение админов
какое дело, ты че-то путаешь, я те спросил ты под этим ником играшь, ты не понял, я те объяснил у тероров на 1 месте ты был, на что ты мне ответил, ты что дибил, я те кикнул, ты зашел и повторил, я те дал бан на 3 часа....вот и все...По факту, было нарушение правил-соответсвенно наказание...
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.12.2010, 17:48 в {2}, отредактировал пользователь zm..)
|
|
| 21.12.2010, 17:44 |
|