Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#29
Ответ: Завышенное самомнение админов
какое дело, ты че-то путаешь, я те спросил ты под этим ником играшь, ты не понял, я те объяснил у тероров на 1 месте ты был, на что ты мне ответил, ты что дибил, я те кикнул, ты зашел и повторил, я те дал бан на 3 часа....вот и все...По факту, было нарушение правил-соответсвенно наказание...
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.12.2010, 17:48 в {2}, отредактировал пользователь zm..)
21.12.2010, 17:44


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: zm. - 21.12.2010, 17:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)