Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
PiNGu Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 406
9
У нас с: 19.08.2010
Рейтинг: 7
#30
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 17:44)zm. писал(а): какое дело, ты че-то путаешь, я те спросил ты под этим ником играшь, ты не понял, я те объяснил у тероров на 1 месте ты был, на что ты мне ответил, ты что дибил, я те кикнул, ты зашел и повторил, я те дал бан на 3 часа....вот и все...По факту, было нарушение правил-соответсвенно наказание...
я зашел на серв, ты сказал что это был я
кто я? ты сказал что я только что играл под какимто ником Bol... za tt 1st
я тебя спросил какой нафиг BOl, ты че дибил?
ты меня кикнул, я опять зашел, спросил за что кик, опять кикнул, не успев дописать, опять зашел на серв и опять спросил за что кик и ты даешь уже БАН
21.12.2010, 18:59


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: PiNGu - 21.12.2010, 18:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)