PiNGu
Знаток
   
Сообщений: 406
9
У нас с: 19.08.2010
Рейтинг:
7
|
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 17:44)zm. писал(а): какое дело, ты че-то путаешь, я те спросил ты под этим ником играшь, ты не понял, я те объяснил у тероров на 1 месте ты был, на что ты мне ответил, ты что дибил, я те кикнул, ты зашел и повторил, я те дал бан на 3 часа....вот и все...По факту, было нарушение правил-соответсвенно наказание... я зашел на серв, ты сказал что это был я
кто я? ты сказал что я только что играл под какимто ником Bol... za tt 1st
я тебя спросил какой нафиг BOl, ты че дибил?
ты меня кикнул, я опять зашел, спросил за что кик, опять кикнул, не успев дописать, опять зашел на серв и опять спросил за что кик и ты даешь уже БАН
|
|
| 21.12.2010, 18:59 |
|