Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
PiNGu Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 406
9
У нас с: 19.08.2010
Рейтинг: 7
#32
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 19:09)Krev писал(а): Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера?
ставлювсе свои деньги на pokerstrategy.com, что это был бобрик!!!
21.12.2010, 19:23


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: PiNGu - 21.12.2010, 19:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)