Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#33
Ответ: Завышенное самомнение админов
я зашел на серв, ты сказал что это был я
кто я? ты сказал что я только что играл под какимто ником Bol... za tt 1st
я тебя спросил какой нафиг BOl, ты че дибил?
ты меня кикнул, я опять зашел, спросил за что кик, опять кикнул, не успев дописать, опять зашел на серв и опять спросил за что кик и ты даешь уже БАН
[/quote]

когда ты зашел второй раз, ты спрсил за что кик если так и есть, оскорбление било-kick, повторное - ban читай правила сервера....не стыда не совести.... я тебе больше овечать не буду...
(21.12.2010, 19:09)Krev писал(а): Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера?

в бан листе написано)
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.12.2010, 19:27 в {2}, отредактировал пользователь zm..)
21.12.2010, 19:26


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: zm. - 21.12.2010, 19:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)