Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
PiNGu Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 406
9
У нас с: 19.08.2010
Рейтинг: 7
#34
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 19:26)zm. писал(а): когда ты зашел второй раз, ты спрсил за что кик если так и есть, оскорбление било-kick, повторное - ban читай правила сервера....не стыда не совести.... я тебе больше овечать не буду...
в бан листе написано)
так где было второе оскорбление???
21.12.2010, 19:42


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: PiNGu - 21.12.2010, 19:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)