Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
Aequitas Не на форуме
Справедливость
*****

Сообщений: 91
2
У нас с: 08.01.2010
Рейтинг: 6
#37
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 20:14)Krev писал(а): Я так понимаю это был Костя... хм...

Оо.....! Я собственно 3 дня сидел без нета! Только сегодня заплатил!.... Что за наезды?
Когда нечестивцы посрамлены,призови меня господи,в круг своих святых..
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.12.2010, 22:32 в {2}, отредактировал пользователь Aequitas.)
21.12.2010, 22:31


Сообщения в этой теме
Ответ: Завышенное самомнение админов - Автор: Aequitas - 21.12.2010, 22:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)