Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#8
Ответ: С НАСТУПАЮЩИМ!!!
(01.01.2011, 17:50)root# rm -rf / писал(а):
(01.01.2011, 08:51)Prorok писал(а): кил даже непоздравил(
Smile
Присоединяюсь к поздравлениям, с новым годом!
СпасибаBig Grin!даёш рабочии инсты что я описал) в других темахTongue
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
01.01.2011, 20:42


Сообщения в этой теме
С НАСТУПАЮЩИМ!!! - Автор: Ино - 31.12.2010, 20:52
Ответ: С НАСТУПАЮЩИМ!!! - Автор: Panda - 31.12.2010, 20:56
Ответ: С НАСТУПАЮЩИМ!!! - Автор: Shedy - 31.12.2010, 21:15
Ответ: С НАСТУПАЮЩИМ!!! - Автор: Ино - 31.12.2010, 22:19
Ответ: С НАСТУПАЮЩИМ!!! - Автор: Pyma - 31.12.2010, 23:14
Ответ: С НАСТУПАЮЩИМ!!! - Автор: goga* - 01.01.2011, 08:51
Ответ: С НАСТУПАЮЩИМ!!! - Автор: goga* - 01.01.2011, 20:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)