Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый форум
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#51
Ответ: Новый форум
Объединение серваокв было бы как свежий ветер. К тому же у многих комтековцев остались чтарые персонажи. Надо что бы все вов-комтековцы дружно начали общаться со своей администрацией. Или узнать каким образом работает ЛА2 и поробовать что нибудь аналогичное намутить.
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
25.04.2009, 14:35
Apostoll
Гость

 
#52
Ответ: Новый форум
наскока я знаю это просто прямой линк) создание самостоятельно таких линков карается отключением от сети.
25.04.2009, 14:40
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#53
Ответ: Новый форум
Линагу уже долго ни кто не отрубает
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
25.04.2009, 15:13
Apostoll
Гость

 
#54
Ответ: Новый форум
официальный прямой линк, за который кто-та из сетей платит..
25.04.2009, 17:37
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#55
RE: Ответ: Новый форум
(25.04.2009, 14:35)zebra писал(а): Объединение серваокв было бы как свежий ветер. К тому же у многих комтековцев остались чтарые персонажи.

у них там уже Насиженное место, темболей уже стоит у них Wrath of the Lich King.и смысол им возвращяца на тд.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
25.04.2009, 18:17
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#56
Ответ: Новый форум
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
26.04.2009, 14:25
PaPaRaCZa Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 26
3
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 0
#57
Ответ: Новый форум
разве политика администрации комтека изменилась с того момента, как они сами отрубили всем доступ к тд?=\
Небьющаяся игрушка полезна для ломки других игрушек.
26.04.2009, 22:15
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#58
Ответ: Новый форум
возможно это действительно политика, а может и просто - "никому нет дела"
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
26.04.2009, 22:31
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#59
Ответ: Новый форум
Ааааааааааа жесть! с этим переходом на опенди @#&$%! мне акк когда-то делал один чувак из сетки, тогда что-то было с киблигой(не грузилась) Теперь это чувак спокойно сменил пароль не используя того,который у меня там стоял и щас может делать всё что хочет с моим акком.....КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!?!? Безопасности нет..
04.06.2009, 16:42
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#60
Ответ: Новый форум
Кроме Кила может кто-нибудь переносить персонажей?
04.06.2009, 21:42


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)