Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#51
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
лично я всегда нелюбил фан-сервера, но если народ того хочет мы сделаем, и кстате я говорил не а втором рилме а о новом взамен существующего. Ставить 2 рилма на 1 машине это чистый изврат. А другой у меня пока и нет.
По части рейтов, смотрю топ сервер в списке http://wow.mmotop.ru/, и вижу кучу народа на его 1х... так что фан это еще не решение проблемы.
По части ивентов полностью согласен. Но опять же - нужны идеи...
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
04.09.2009, 21:37
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#52
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Невкоем случее нельзя делать фан сервак максимум качь до 3х паднять не больше ! А также как я ранее говарил УВИЛИЧИВАТЬ "Х" игракам за чтото ! Например за приводд на сервер людей
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
04.09.2009, 21:50
tiran171 Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 103
36
У нас с: 18.04.2009
Рейтинг: 4
#53
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
не, просто если рейты кача поднять (на время, пока небудет норм народа)... просто большинство народа нежелает качаться с 1х на сервере где мало народа...
[Изображение: 25419.png]
[Изображение: userbar&size=full&id=11182&lang=en]
04.09.2009, 21:51
leofanz Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 119
4
У нас с: 14.07.2009
Рейтинг: 6
#54
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
сделайти как на офе епа. ка4 до 60 лвл х3 или какой он там. еше там говарили до 60 лвл ко4аешся если в 1 бе3 пати поднял 2 или 3 лвл то 1 лвл мона подарить другу и тд
[Изображение: 54251a1e.jpg]
04.09.2009, 21:52
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#55
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(04.09.2009, 21:37)root# rm -rf / писал(а): лично я всегда нелюбил фан-сервера, но если народ того хочет мы сделаем, и кстате я говорил не а втором рилме а о новом взамен существующего. Ставить 2 рилма на 1 машине это чистый изврат. А другой у меня пока и нет.

тогда вообще не стоит менять ничего, фан серверов достаточно в онлайн листах. А превращаться в тупое ничем не примечательное задротство бг и арен не прельщает думаю большинство ныне играющих ...

(04.09.2009, 21:37)root# rm -rf / писал(а): По части рейтов, смотрю топ сервер в списке http://wow.mmotop.ru/, и вижу кучу народа на его 1х... так что фан это еще не решение проблемы.

Всегда есть те кто хочет играть чесно, помоему играющие сдесь люди это уже доказали. Другое дело, что если поток игроков станет больше, то и сервер будет требовать больше времени ...

(04.09.2009, 21:37)root# rm -rf / писал(а): По части ивентов полностью согласен. Но опять же - нужны идеи...

На некоторых серверах, пускают в пределы городов боса, владеющего достаточно сильными спелами, и большим колличеством хп. Например даёться несколько траев на него, кто смог убить тому фиолетовые пиксели в сумку, кто не смог убить соответственно ничего. Но поидее для этого нужны обе фракции, тогда будет атмосфера соперничества. То что сейчас есть орда, нельзя назвать фракцией. поэтому идея заранее мертва.

(04.09.2009, 20:37)tiran171 писал(а): народ тупо нехотит идти на серваки у которых х1 кач, как они написывают это "затдроство на 1х кач"

сами же эти люди(большинство), сидят на различных фан серверах по 5-6 часов в сутки, уничтожая игроков противоположной фракции час за часом. Это может быть интересно первую неделю, но дальше надоедает.
Я сам играл на москве х1, и из личного опыта знаю, что х1 увлекает больше чем инстант хай лвл, покупка шмота, и тупой фарм бг ...

З.Ы: Я кончел.ИМХО
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
04.09.2009, 23:50
Ranger Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 92
2
У нас с: 10.08.2009
Рейтинг: 1
#56
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Надо всётаки увеличить опыта за убийство мобов,и желательно их чутка ослабить потому-что кач тяжкий до ужаса!!(Дамажат сильно)
05.09.2009, 11:06
algol-xim Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 125
12
У нас с: 01.06.2009
Рейтинг: 1
#57
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
для информации: в инет в ближайшее время поместят сервер комтека, у них онлайн 250+
если вы канечна не придумаете чего небудь сверхъестественнава то народ уйдет туда.
[Изображение: 14991bf6b.png]
05.09.2009, 11:46
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#58
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
да я согласен что кач ужас нано хотяб сделать его 3х.
А еси фан будут ставить мне неочень это идея нравится неинтересно уже будит да и некоторые я думаю уйдут.
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
05.09.2009, 13:11
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#59
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
05.09.2009, 13:13
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#60
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(05.09.2009, 13:13)Zell89 писал(а): http://forum.cyb.td-net.ru/showthread.php?tid=299
хм....

даже если комтеку сделают к нам бесплатный ход, то они всё равно не придут сюда играть ... у них есть свой сервер, свои персы на том сервере, открытые инсты ... вот если бы как нибудь объединить наши сервера, ведь у них тоже должен быть админ занимающийся сервером, с кила бы нагрузку сбросили, онлайн бы подняли ... этакий межсетевой сервер вов :)
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
05.09.2009, 13:52


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)