Рейтинг темы:
- Голосов: 3 - Средняя оценка: 3
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
Новый форум
|
Apostoll
Гость
|
Новый форум
так чо на киблиге уже незя писать или как, объясните норм. привязку акаунтов к учёткам на форуме какнить тогда обеспечьте..
|
|
| 25.03.2009, 12:59 |
|
Apostoll
Гость
|
Ответ: Новый форум
Кстати все участники форума включили бы у себя прием ПС...делается это просто:
1.заходи в "мой профиль".
2.Изменить настройки.
3. в нужном месте поставте галочку.
|
|
| 25.03.2009, 13:23 |
|
Apostoll
Гость
|
Ответ: Новый форум
тока помоему она не работает...вводишь логин и вылетает:
1. в Interten Explorer'e : HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера
2. в опере ваще не прогружается новая страница..
ЗЫ: мб чота не так делаю..объясните
|
|
| 25.03.2009, 16:01 |
|
Apostoll
Гость
|
RE: Ответ: Новый форум
(25.03.2009, 16:00)Phoen1x писал(а): А вообще ... может стоит задуматься над привлечением людей с нета на сервер? а то с таким онлайном он будет вымирать ровно для того, что тут никого не останеться ... я понимаю что админу это неважно скорее всего ему важней сама работа сервера, и его поддержание (как ни как личный опыт и практика). Но всё же ... для искоренения оттока игроков нужно что то делать... как то расширять сферу влияния ) а как ты думаешь куда идет "отток игроков" ?
|
|
| 25.03.2009, 16:04 |
|
|
Пользователи просматривают эту тему: