Опрос: Нужно это или нет?
Да
46.15%
6 46.15%
Нет
53.85%
7 53.85%
Всего Голосов: 13 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отдельный рилм 1.12
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#1
Отдельный рилм 1.12
Вот у меня в голове уже давно зреет такая мысль.
В связи с тем куда движется wow на примере 3.х.х, лично меня это чем дальше тем больше разочаровывает, вспоминается старенький 1.12 и как там было все хорошо и правильно....
В связи с этим вопрос, а может поднять отдельный рилм на 1.12?
Только вот если брать то старое ядро, то оно будет очень недоделаным, поэтому за основу можно взять ядро и клиент под 2.4.3 и сделать следующее:
* залочить TBC контент, т.е. не будет аутленда + новых 2 рас.
* ограничить уровень до 60
* закрыть БК инсты - каражан и CoT
* убрать из игры БК спеллы, вещи, мобов, квесты
* что то еще

возникают проблеммы с талантами но их можно решить, кроме того возможна куча других ньюансов.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.08.2009, 15:30 в {2}, отредактировал пользователь root# rm -rf /.)
20.08.2009, 15:29
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#2
Ответ: Отдельный рилм 1.12
мало понимаю что это даст серверу.еденици людей будут играт.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.08.2009, 15:48 в {2}, отредактировал пользователь Panda.)
20.08.2009, 15:40
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#3
Ответ: Отдельный рилм 1.12
Думаю не каждому понравитца качатца с 1ого лвл,следовательно мало кто будит играть на нём
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
20.08.2009, 15:46
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#4
Ответ: Отдельный рилм 1.12
так я непонел у нас будит стоять 3.х.х и 1.12 ?)
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
21.08.2009, 16:26
tiran171 Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 103
36
У нас с: 18.04.2009
Рейтинг: 4
#5
Ответ: Отдельный рилм 1.12
ну тоже если делать реалм 1.12 на основе 2.4.3 таланты и уровень инстаносов по сложности не будет ни как соотвествовать к оригинальному в вов
[Изображение: 25419.png]
[Изображение: userbar&size=full&id=11182&lang=en]
21.08.2009, 16:50
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#6
Ответ: Отдельный рилм 1.12
если уже делать то на основе 1.12 да и оставлять только один рилм, а если делить народ на классическую вов и волтк то народ либо будет оканчательно валить с серва либо уйдёт на рилм классической вовки
Чем больше нас тем меньше их
21.08.2009, 21:59
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#7
Ответ: Отдельный рилм 1.12
Да лажа это ! Никто не пайдёт.. НУ мне так кажеться ! И это ктомуже ФАКТ на серве народу не прибавит
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
21.08.2009, 22:18
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#8
Ответ: Отдельный рилм 1.12
На официальных серверах создаются целые гильдии фанатов оригинального вов, им выделяют рилмы, они создают собственные гильдии, покупают только оригинальный world of warcraft и стремяться к покорению контента "классического" вов... Единственная проблема найти таких энтузиастов, если на официальных серверах присутствует такая проблема, что говорить о пиратке? Сейчас на тд-нете врятли найдёться 25 человек способных вырезать инстанс своего уровня допустим тот же новый накс, с учётом заскриптованных босов и мобов. Что говорить про контент 40 ппл?
З.Ы: сама идея мне нравиться, но выше описанные проблемы создают неприятности.
З.Ы.Ы: так же я думаю что реклама в нете тоже не поможет, сейчас людям интересней сидеть на так называемых "фан" серверах, инстантом апаешь 80 лвл при создании чара, одеваешься в нужный тебе шмот и фармишь арены и бг... для фанатов пве есть серверы с увеличенными рейтами, где правда ничего не работает, и босов бьют примерно так же как мы БЛ и МК в своё время, без скриптовые босы бьющие копейки мили дамагом.
З.Ы.Ы.Ы: ну нафлудил я, хотя тема вроде подходящая.
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
21.08.2009, 22:34
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#9
Ответ: Отдельный рилм 1.12
Админ а как с ядром от 2.4.3 ты НАКСРАМАС вернёшь ? Это просто ?
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
22.08.2009, 03:48
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#10
Ответ: Отдельный рилм 1.12
факт на лицо люди хотят классик вов а не подделку)
Чем больше нас тем меньше их
22.08.2009, 11:12


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)