Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый форум
Apostoll
Гость

 
#1
Новый форум
так чо на киблиге уже незя писать или как, объясните норм. привязку акаунтов к учёткам на форуме какнить тогда обеспечьте..
25.03.2009, 12:59
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#2
Ответ: Новый форум
запрещать никто ничего не будет, можете писать и там, я туда все равно ходить буду. Но лучше пишите здесь, на киблиге я объяснял почему.
- "привязку акаунтов к учёткам на форуме какнить тогда обеспечьте"
- сегодня надеюсь обновить вов-портал. Будет привязка к OpenID-паспорту
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
25.03.2009, 13:05
Apostoll
Гость

 
#3
Ответ: Новый форум
Кстати все участники форума включили бы у себя прием ПС...делается это просто:
1.заходи в "мой профиль".
2.Изменить настройки.
3. в нужном месте поставте галочку.
25.03.2009, 13:23
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#4
Ответ: Новый форум
изменил на вов-портале систему регистрации. Думаю вам понравятся ее последствия))
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
25.03.2009, 15:52
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#5
Ответ: Новый форум
OpenID authentication failed: Server denied check_authentication... это чё!?хотел зайти на акк свой...
25.03.2009, 15:56
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#6
Ответ: Новый форум
А вообще ... может стоит задуматься над привлечением людей с нета на сервер? а то с таким онлайном он будет вымирать ровно для того, что тут никого не останеться ... я понимаю что админу это неважно Smile скорее всего ему важней сама работа сервера, и его поддержание (как ни как личный опыт и практика). Но всё же ... для искоренения оттока игроков нужно что то делать... как то расширять сферу влияния Smile)
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
25.03.2009, 16:00
Apostoll
Гость

 
#7
Ответ: Новый форум
тока помоему она не работает...вводишь логин и вылетает:
1. в Interten Explorer'e : HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера
2. в опере ваще не прогружается новая страница..
ЗЫ: мб чота не так делаю..объясните
25.03.2009, 16:01
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#8
Ответ: Новый форум
8)какого фига аватар должен весить 10кб((((у мня нету таких мелких((((
25.03.2009, 16:02
Apostoll
Гость

 
#9
RE: Ответ: Новый форум
(25.03.2009, 16:00)Phoen1x писал(а): А вообще ... может стоит задуматься над привлечением людей с нета на сервер? а то с таким онлайном он будет вымирать ровно для того, что тут никого не останеться ... я понимаю что админу это неважно Smile скорее всего ему важней сама работа сервера, и его поддержание (как ни как личный опыт и практика). Но всё же ... для искоренения оттока игроков нужно что то делать... как то расширять сферу влияния Smile)
а как ты думаешь куда идет "отток игроков" ?
25.03.2009, 16:04
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#10
Ответ: Новый форум
офф и фан сервы, люди не видят смысла сидеть на сервере пусть даже хорошем, но где колличество онлайн хайл лвл чаров не хватает порой что бы затраить грул или материдон ... хотя нет, что то я высоко взял ... нехватает порой и на кару ...
OpenID authentication failed: Server denied check_authentication

это при реге ака вылетает херовина =/
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.03.2009, 16:08 в {2}, отредактировал пользователь КыС.)
25.03.2009, 16:06


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)