Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
Stas Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
0
У нас с: 22.08.2009
Рейтинг: 0
#61
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Немешало бы у инстов респ убавить изза этова тоже много народу неиграет тупо ждёт кагда пройдёт неделя реса инсты
[Изображение: userbar&size=full&id=19&lang=ru]
[Изображение: userbar&size=full&id=16019&lang=ru]
05.09.2009, 14:01
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#62
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(05.09.2009, 13:52)Phoen1x писал(а):
(05.09.2009, 13:13)Zell89 писал(а): http://forum.cyb.td-net.ru/showthread.php?tid=299
хм....

даже если комтеку сделают к нам бесплатный ход, то они всё равно не придут сюда играть ... у них есть свой сервер, свои персы на том сервере, открытые инсты ... вот если бы как нибудь объединить наши сервера, ведь у них тоже должен быть админ занимающийся сервером, с кила бы нагрузку сбросили, онлайн бы подняли ... этакий межсетевой сервер вов Smile
Статистика сети:
Сеть: Комтек
Количество аккаунтов: 753 (20.5%)
ты думаеш ктото невернётся?я знаю многа людей которые с радостью вернулисябы на тд с комтекаBig Grin
06.09.2009, 09:54
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#63
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
этого не будет скорее всего, забейте. У них свой сервер, самодостаточная сеть и по всей видимости администрация комтек, которая поддерживает свои сервисы искуственно блокируя ТД-нет'овские.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
07.09.2009, 10:50
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#64
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Админ сделай пожалуста рес накса побыстрей а то и так мало инст.
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
07.09.2009, 12:51
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
#65
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(04.09.2009, 21:50)nemo.koms2009 писал(а): Невкоем случее нельзя делать фан сервак максимум качь до 3х паднять не больше ! А также как я ранее говарил УВИЛИЧИВАТЬ "Х" игракам за чтото ! Например за приводд на сервер людей

Полностью согласен в фан превращать не нужно, но можно кое что извлечь из него на первое время для увеличения народа.
А именно:
1 - увеличить опыт за убийство мобов (сложность мобов оставить прежним и не уменьшать как того просят, но вот опыт, за убийство которых предлагаю поднять в 2 а то и 3 раза),(со своей сети не могу привлечь 2 человек которые играю на фанах ток из-за того что они не хотят долго качаться, увеличением опыта за убийства, могу гарантировать приход их на наш сервер в ряды орды)))))) это истинные ордынцы)
2 - обязательное уменьшение реса инстант и на много, к примеру; героик накса уменьшит до 3 дней, обычный на каждый день (лучше пусть игроков привлекает тот же накс и они сидят лучат каждый день в нем, чем просто тупо не входить в игру и ждать реса а потом войти и гамать, да и новичков сервера думаю это полностью устроит)
3 - упрощать инста думаю не стоит щас вроде бы приемлемо выносить их но и усложнять так же нестоит
4 - выдавать всем новичкам персов 80лвл да ещё и сразу одеть их это глупо да и думаю что многих старичков это не устроит потому как они много времени потратили на то чтоб стать такими какие они щас есть, а тут новый пришел не затратил усилия и стал в один миг такойже. (хотя по мне пок вобще) А вот чтоб новый игрок вкачавший себя не считал себя ущербным дать возможность им одеться профой. Для этого увеличить дроп вещей нужных для профы, денег - в 2 раза, но не как ни увеличения дропа эпика.
5 - И самое главное в ближайшее время открыть ещё инста и по возможности отладить босов в тех которые уже открыты.

Это как бы мои предложения и прошу строго не судить если кто то считает, что в чем то я не прав, предлагайте свои идеи а не тупо понужайте))))
08.09.2009, 12:24
Ranger Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 92
2
У нас с: 10.08.2009
Рейтинг: 1
#66
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Насчот кача ты прав!!
Слишком долго и тяжело качаться.(А новички тупо духами после 2мобов бегать будут к трупу =//
08.09.2009, 14:53
algol-xim Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 125
12
У нас с: 01.06.2009
Рейтинг: 1
#67
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
обясните в чём смысл пиратки х1?
[Изображение: 14991bf6b.png]
08.09.2009, 16:09
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#68
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
на удивление когдато было актуальна пиратки х1
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
08.09.2009, 16:20
ajax Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 4
1
У нас с: 24.06.2009
Рейтинг: 0
#69
RE: Ложные слухи о закрытие сервера
мде, читал я читал ваши молббы о помощи, слезы на глазах наварачиваютСо, хнык... пользуюсь случаем передаю привет всем кого не видел так давно, пандарей и феля вы то хоть не дайте серву умереть, ветераны нах=)
[Изображение: userbar&size=full&id=9332&lang=ru]
08.09.2009, 20:32
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#70
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
ajax,серв наврятли умрёт)а вот орда уже умерла как фракция
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
09.09.2009, 06:01


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)