Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТД-НЕТ - КОМТЕК
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#11
RE: Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК
(23.04.2010, 00:46)leofanz писал(а): а я Боб Мэрлин )

за короля руки бы тебе отрубить по ушиAngry
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
23.04.2010, 22:26
leofanz Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 119
4
У нас с: 14.07.2009
Рейтинг: 6
#12
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК
гыгы)
[Изображение: 54251a1e.jpg]
24.04.2010, 11:51
algol-xim Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 125
12
У нас с: 01.06.2009
Рейтинг: 1
#13
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК
кароче 100% никто не будет с комтека играть на тд...трафик идёт через инет и пинг прыгает от 400 до 600....(на офе в 25ке и то 300)
[Изображение: 14991bf6b.png]
12.05.2010, 08:17
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#14
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК
А что тут нового? Комтек давно специально лочит ТДнет ресурсы. Но зато хотябы хорошо развивает свои, да и сеть у них ориентирована на физ. лицо, и этой сетью реально занимаются. А вот ТДнет наоборот, ориентирован на подключение организаций, ... да и помоему тухло там и даже с этим.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
12.05.2010, 09:31


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)