Рейтинг темы:
- Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
Emerald Dream.
|
Palachik
Новичок
 
Сообщений: 33
4
У нас с: 26.02.2010
Рейтинг:
0
|
Ответ: Emerald Dream.
кидай
В умелых руках и х*й балалайка!
Альянс рулит! 
ВСЕ ГОЛОСУЕМ В ТОПЕ 
и рекламируем серв)
|
|
| 25.04.2010, 15:19 |
|
AMD
Гость
|
Ответ: Emerald Dream.
для чего вообще создана эта бредовая тема?
|
|
| 25.04.2010, 15:53 |
|
AMD
Гость
|
Ответ: Emerald Dream.
идиотизм
|
|
| 25.04.2010, 16:36 |
|
Palachik
Новичок
 
Сообщений: 33
4
У нас с: 26.02.2010
Рейтинг:
0
|
Ответ: Emerald Dream.
там же написано в начале,это тема про изумрудный сон,сделана чтоб игроки попытались попасть туда-чё непонятного?)
В умелых руках и х*й балалайка!
Альянс рулит! 
ВСЕ ГОЛОСУЕМ В ТОПЕ 
и рекламируем серв)
|
|
| 25.04.2010, 21:43 |
|
(=Сл@вян=)
Пользователь
  
Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг:
-1
|
RE: Ответ: Emerald Dream.
(25.04.2010, 22:09)Prorok писал(а): у какого админа спрашивать? кил уже наверно месяц на форуме неписал нечерта) Тогда у гм спрашивайте.
Кстате у меня бы спросили я бы ответил =)
А ваще я бы неразрешил если честно использовать Emerald Dream.
Да и если он подрузомивается как чит то читы сами знаите серв портят.
Если так хочеться протестить качните готовую сборку серва устоновите да и пробуйте скк влезит.
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.04.2010, 22:30 в {2}, отредактировал пользователь (=Сл@вян=).)
|
|
| 25.04.2010, 22:26 |
|
stranger
Новичок
 
Сообщений: 44
2
У нас с: 28.09.2009
Рейтинг:
2
|
RE: Ответ: Emerald Dream.
(25.04.2010, 22:26)(=Сл@вян=) писал(а): (25.04.2010, 22:09)Prorok писал(а): Вот вы вначале спросите у админа можно это использовать или нет,а потом решение принимайте.
у какого админа спрашивать? кил уже наверно месяц на форуме неписал нечерта) Тогда у гм спрашивайте.
Кстате у меня бы спросили я бы ответил =)
А ваще я бы неразрешил если честно использовать Emerald Dream.
Да и если он подрузомивается как чит то читы сами знаите серв портят.
Если так хочеться протестить качните готовую сборку серва устоновите да и пробуйте скк влезит.
[/quote]
Ты считаешь что в ОФИЦИАЛЬНОМ клиенте игры будут читы? Это из первой версии просто вытащено!
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.04.2010, 22:31 в {2}, отредактировал пользователь stranger.)
|
|
| 25.04.2010, 22:30 |
|
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)