Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3.3.5
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#11
Ответ: 3.3.5
(27.09.2010, 14:12)Ино писал(а): я ещё могу понять пересон с х1 на другие Smileу мня на фане перс крутой я им стока достиг перенесите сюда плиз Smile

аналогичное хател сейчас написать...Ты читаеш мои мысли друг мой)Dodgy
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
27.09.2010, 14:13
Arek Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 10
3
У нас с: 12.09.2010
Рейтинг: 0
#12
Ответ: 3.3.5
обычно переносят - тупо берут акк и пароль смотрят че за перс и че у него есть. с помощью команды самоблокирование перса блокируют на другом серваке, а тут ГМ тупа пихает вещи в перса и т.д. и т.п. каки были на том серваке... ну не задаром конешно переносят
Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду.
[Изображение: 613680.gif]
27.09.2010, 15:21
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#13
Ответ: 3.3.5
ты думаеш ктото будет этим заниматся?вам патч поставили и то потому что время было свободное у админа Smileи он вроде писал что будет заниматся только обновлением сервера.
27.09.2010, 17:23
Arek Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 10
3
У нас с: 12.09.2010
Рейтинг: 0
#14
Ответ: 3.3.5
Да? лан с переносом вопрос закрыт... у мя другои вопрос ГМы WoW сервера нашего ваще чем заняты?) я с момента первого посещения сервера не разу не видел эвентов...
Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду.
[Изображение: 613680.gif]
27.09.2010, 17:43
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#15
Ответ: 3.3.5
эвенты могут провести тока shedy и килл!все остальные только медераторы с ограничеными правами доступа(бан,мут и тд)только следят за порядком.
27.09.2010, 17:56
Arek Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 10
3
У нас с: 12.09.2010
Рейтинг: 0
#16
Ответ: 3.3.5
я за 4месяца тут ГМа видел 2раза в мире
Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду.
[Изображение: 613680.gif]
27.09.2010, 18:23
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#17
Ответ: 3.3.5
Как правило ГМы в инвизе поэтому их и невидно.
По поводу эвентов лично я не против, был бы народ для кого их проводить...
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.09.2010, 18:30 в {2}, отредактировал пользователь Shedy.)
27.09.2010, 18:29
Arek Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 10
3
У нас с: 12.09.2010
Рейтинг: 0
#18
Ответ: 3.3.5
ну в инвизе или нет, на серверах которых я играл ГМы общаются с народом в мире и помогают с возникавшими у них проблемами.
(27.09.2010, 18:29)Shedy писал(а): Как правило ГМы в инвизе поэтому их и невидно.
По поводу эвентов лично я не против, был бы народ для кого их проводить...

А ты просто построи лесенку или лабиринт, ну или в краинем случае просто прятки=) народ тут я видел захожу иногда на саит там +18 онлаин для лесенки ваще отлично... лоулвл можно приз давать 10-20лвлап. а 80кам шмотку кульную тип т10 т9 а8)
Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду.
[Изображение: 613680.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.09.2010, 19:09 в {2}, отредактировал пользователь Arek.)
27.09.2010, 19:06
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#19
Ответ: 3.3.5
(27.09.2010, 19:06)Arek писал(а): ну в инвизе или нет, на серверах которых я играл ГМы общаются с народом в мире и помогают с возникавшими у них проблемами.
У меня нету времени сидеть в игре постоянно, если у игрока действительно проблема обычно он пишет тикет и если это в моих силах я всегда помогаю.
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
27.09.2010, 19:15
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#20
Ответ: 3.3.5
ага и большинство тикет формата ПОЧИНИТЕ СЕРВЕР ОН .......!!!или типа поч неработает квест и тд...самые смешные тикеты мы с другим гм-ом сохроняли)но показывать небудем Smile
27.09.2010, 20:40


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)