Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
wow
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#1
wow
закинте Pliz игру с патчем, что б скачать можно было, а то не могу поиграть....
15.11.2010, 22:36
jampeee Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 181
2
У нас с: 04.08.2010
Рейтинг: 2
#2
Ответ: wow
эх слава богу меня эта зараза миновала)))
[Изображение: 217e378b1910.gif]
15.11.2010, 23:35
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#3
Ответ: wow
(15.11.2010, 22:36)zm. писал(а): закинте Pliz игру с патчем, что б скачать можно было, а то не могу поиграть....

хачу тебя растроить игра весит 17гб+ мало кто захочит кидать её,тебе проще скачать у себя с сети(флайлинки и т.д) WoW там 100% есть,а патчи можно и с нета скачать без проблем
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
16.11.2010, 08:06
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#4
Ответ: wow
Переносом персонажей кто-нибудь ещё занимается?
22.11.2010, 17:27
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#5
Ответ: wow
Из администрации никто не занимается,т.к. дали возможность владельцам акаунтов самим переносить с ака на ак.при условии что ты действительно владелец акаунта,и они прикреплены к твоей учетке.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
22.11.2010, 18:23
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#6
Ответ: wow
Из администрации никто не занимается,т.к. дали возможность владельцам акаунтов самим переносить с ака на ак.при условии что ты действительно владелец акаунта,и они прикреплены к твоей учетке. А где это или как можно сделать? И ещё,таланты не могу сбросить,у наставника нет такой опции
23.11.2010, 02:38
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#7
Ответ: wow
Существует хоть какая-нибудь возможность переноса персонажа с одной учётки на другую?
23.11.2010, 03:46
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#8
Ответ: wow
Персонажа можно перенести самостоятельно тут http://wow.cybleague.ru/index.php?n=account/manage
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
23.11.2010, 08:47
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#9
Ответ: wow
Талант "Точность" у воина не работает. Во всяком случае на вкладке не отображается повышение точности
27.11.2010, 20:23
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#10
Ответ: wow
Персонаж завис,Воин 75-го,Хильгард.На экране загрузки ошибку 134 выдаёт
28.11.2010, 16:47


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)