Heretic
Гость

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: wow
Жестокая вещь происходит с моим воином при использовании символов. Пока они лежат в рюкзаке всё нормально,стоит их записать в книгу заклинаний и при выходе из игры,почти весь игровой прогресс откатывается назад,символы лежат опять в рюкзаке и перс находится там, где я применил символы,а не там где я его оставил. Так я потерял один символ когда первый раз их написал то, когда вошёл обратно в игру они лежали в рюкзаке без двух больших символов(один потом пришёл по почте вместе с посохом,который у меня валяется уже тыщу лет в рюкзаке (!) ) И ещё со всей этой бадягой я потерял в прогрессе игры. Ходил на Малика, убил,но лута не было,пошёл сдал квест получил 10 эмблем,после когда снова вошёл в игру квест оказался не сделанным и эмблемы испарились. За другого персонажа на другом акке таких проблем нет,символ поставил,как стояли так и стоят. Очищал папку WTF, не помогает.
|
|
| 14.12.2010, 22:14 |
|
Heretic
Гость

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: wow
Хильгард,воин,80-ый уровнеь,орда
|
|
| 14.12.2010, 23:57 |
|
Heretic
Гость

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: wow
Кому написать чтобы воина починили?
|
|
| 05.02.2011, 04:39 |
|
Heretic
Гость

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: wow
Что с сервером WoW?
|
|
| 23.02.2011, 15:53 |
|
Heretic
Гость

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: wow
Поработал чуток и опять скукожился,надолго на этот раз?
|
|
| 24.02.2011, 15:27 |
|