Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
wow
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#11
Ответ: wow
Жестокая вещь происходит с моим воином при использовании символов. Пока они лежат в рюкзаке всё нормально,стоит их записать в книгу заклинаний и при выходе из игры,почти весь игровой прогресс откатывается назад,символы лежат опять в рюкзаке и перс находится там, где я применил символы,а не там где я его оставил. Так я потерял один символ когда первый раз их написал то, когда вошёл обратно в игру они лежали в рюкзаке без двух больших символов(один потом пришёл по почте вместе с посохом,который у меня валяется уже тыщу лет в рюкзаке (!) ) И ещё со всей этой бадягой я потерял в прогрессе игры. Ходил на Малика, убил,но лута не было,пошёл сдал квест получил 10 эмблем,после когда снова вошёл в игру квест оказался не сделанным и эмблемы испарились. За другого персонажа на другом акке таких проблем нет,символ поставил,как стояли так и стоят. Очищал папку WTF, не помогает.
14.12.2010, 22:14
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#12
Ответ: wow
ну напиши ник перса)мб килл когда нибудь посотрит что тамSmile
14.12.2010, 23:51
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#13
Ответ: wow
Хильгард,воин,80-ый уровнеь,орда
14.12.2010, 23:57
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#14
Ответ: wow
Ну починити мне моево война Sad
17.12.2010, 16:33
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#15
Ответ: wow
Кому написать чтобы воина починили?
05.02.2011, 04:39
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#16
Ответ: wow
Что с сервером WoW?
23.02.2011, 15:53
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#17
Ответ: wow
В лучшем случае завтра будет известно что произошло...
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
23.02.2011, 16:52
Heretic Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг: 0
#18
Ответ: wow
Поработал чуток и опять скукожился,надолго на этот раз?
24.02.2011, 15:27
UncleJohan Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 46
2
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 0
#19
Ответ: wow
Такое ощущение что канал на сервер отваливается, даже на страницу сервера нельзя зайти.
24.02.2011, 17:17
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#20
Ответ: wow
сайт откатило на 24 ноябряSmile
(Последний раз сообщение было отредактировано 24.02.2011, 18:17 в {2}, отредактировал пользователь Ино.)
24.02.2011, 18:17


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)