Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Инсты под наших игроков
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#1
Инсты под наших игроков
Честно говоря, сомневался, создавать эту тему или нет, но всё же, почему бы и не обсудить….

Моё мнение, что сервер надо делать под людей, играющих на нём и не равняться на другие сервера офы и так далее, так как там играют абсолютно другие люди, с другими навыками и возможностями, с другим количеством онлайна.

Возьмем к примеру БТ, на сегодняшний день можно смело сказать что для наших игроков он закрыт, мобы лупят по танку как раньше босы ну и всё в этом роде, поэтому туда никто не ходит.

И так речь идёт о том чтобы сделать инсты под наших игроков. Чтобы хоть с горем пополам можно было бы сходить и убить каких либо босов в бт - хиджале например. Может уменьшить процент траша с босов вещей, чтоб компенсировать облегчение их убийства и похода до них.

Я не имею ввиду сделать так, чтобы кто хочет, мог пойти и пронести инст, пусть это будет очень сложно, но всё же реально выполнить именно игроками нашего сервера.
Ну а там уже смотреть про навыки игроков если они вырастут до уровня людей играющих на таких серверах как оф, способных учить тактики и делать всё как надо, можно было бы усложнять и делать как у нас сейчас.

На днях общался с одним из старых игроков нашего сервера, вспоминали как почти сутками днём и ночью торчали в бт – хиджале собирались огромные рейды, было очень интересно.

Вот и хочется, чтоб новым игрокам это тоже было доступно.

Мнения игроков, конечно, могут быть разными, поэтому прошу отписаться по этому поводу всех Big Grin
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
16.05.2009, 12:24
Apostoll
Гость

 
#2
RE: Инсты под наших игроков
(16.05.2009, 12:24)Sergey.R писал(а): Может уменьшить процент траша с босов вещей, чтоб компенсировать облегчение их убийства и похода до них.
наверное дропа а не треша.

идея не плохая, я за.Big Grin
16.05.2009, 13:03
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#3
Ответ: Инсты под наших игроков
Я давно писал про что то подобное.
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
16.05.2009, 15:53
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#4
Ответ: Инсты под наших игроков
а мб еще и кд инстов месте с этим уменьшить?хотя на счет дропа с босса както сомнительно на мой взгляд идея.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
16.05.2009, 15:58
Apostoll
Гость

 
#5
Ответ: Инсты под наших игроков
злой пример: 2 босс в ЗА дропает одну шмотку...
2Sergey.R : что ты думаешь он будет дропать?)
ЗЫ: Лутать "леденцы" ваще не вариант Big Grin
16.05.2009, 16:27
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#6
Ответ: Инсты под наших игроков
конкретно, ни одного предложения так и не увидел - что конкретно надо сделать что бы нашим игрокам стало интересно туда ходить?
По поводу "равняться на другие сервера офы и так далее" - что значит равнятся и что конкретно у нас не так? наверно это повторение первого вопроса.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
16.05.2009, 20:38
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#7
Ответ: Инсты под наших игроков
2Apostoll такие инсты как ЗА трогать смысла не вижу. Я имею ввиду инсты в которые на протяжении уже долгого времени мы не ходим, по причине, что как бы мы не старались ничего не можем сделать.

"конкретно, ни одного предложения так и не увидел"
Предложения сделать инсты Бт и Хиджал проще, а что конкретно и как сделать, вот это уже и надо осуждать.

"что конкретно надо сделать что бы нашим игрокам стало интересно туда ходить?"
Туда (я про бт и хиджал) не ходят не потому что неинтересно, а потому что нашим составом нереально там что то сделать.

"что значит равняться и что конкретно у нас не так?"
Конкретно у нас нету игроков, способных выучить тактики, действовать одной командой и слушать друг друга. Поэтому и идёт речь об ослаблении инстов.

Вообще трудно сказать, что "конкретно" потому что надо ослаблять полностью весь инст.
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
16.05.2009, 22:16
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#8
Ответ: Инсты под наших игроков
ну допустим в хиджале можно уменьшить количество мобов в волнах их урон да и сам урон босса,на крайний случай даже хп урезать .но не делать босса тупой болванкой без фаз.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
16.05.2009, 22:53
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#9
Ответ: Инсты под наших игроков
"но не делать босса тупой болванкой без фаз. " - многие именно этого и хотят, к сожалению
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
16.05.2009, 23:12
tiran171 Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 103
36
У нас с: 18.04.2009
Рейтинг: 4
#10
Ответ: Инсты под наших игроков
не а если тругой вариант... например уменьшить дамаг к примеру им, но не так сильно много примерно хотябы на 20-25 %) или поменьше)
17.05.2009, 00:55


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)