![]() |
|
Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Версия для печати +- Форум (https://forum.cybleague.ru) +-- Форум: Игры (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=3) +--- Форум: Другие игры (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=60) +---- Форум: Counter-Strike: Source (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=28) +---- Тема: Где сервер "Counter-Strike:Source"? (/showthread.php?tid=628) Страниц:
1
2
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Panda - 27.11.2010 (27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): Замечание вам сделали - реагируйте правильно. А так просто тявкаете как шавки кучкой. Это было последние высказывание.Бан. Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Ино - 01.01.2011 (27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.впирёт!!! сказал делай!будь мужиком![]() ![]() ![]()
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - goga* - 01.01.2011 (01.01.2011, 10:31)Ино писал(а):краб) он его забанил уже давно,прост срок уже кончился((27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.впирёт!!! Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - nesnayka - 29.04.2011 скиньте c.s please |