Форум
Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Версия для печати

+- Форум (https://forum.cybleague.ru)
+-- Форум: Игры (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Другие игры (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=60)
+---- Форум: Counter-Strike: Source (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: Где сервер "Counter-Strike:Source"? (/showthread.php?tid=628)

Страниц: 1 2


Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Panda - 27.11.2010

(27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): Замечание вам сделали - реагируйте правильно. А так просто тявкаете как шавки кучкой.

Это было последние высказывание.Бан.


Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Ино - 01.01.2011

(27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.
У каждого своя манера игры, и нельзя пытаться всех подгребать под себя.
Хочеш играть как нужно тебе - сделай себе сервак и играй как хочется, сам с собой.
впирёт!!!Big Grinсказал делай!будь мужикомTongueTongueTongueTongue


Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - goga* - 01.01.2011

(01.01.2011, 10:31)Ино писал(а):
(27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.
У каждого своя манера игры, и нельзя пытаться всех подгребать под себя.
Хочеш играть как нужно тебе - сделай себе сервак и играй как хочется, сам с собой.
впирёт!!!Big Grinсказал делай!будь мужикомTongueTongueTongueTongue
краб) он его забанил уже давно,прост срок уже кончился(


Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - nesnayka - 29.04.2011

скиньте c.s please