tonline_kms65
Старичек

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг:
0
|
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
Никто может заняться Сурсом что ли ?
Сделайте сервак CSS наконец. Хоть поиграть бесплатно.
Вообще такое чувство что у нас в Комсомольске в Сурс не играют вообще - бред какой то. Вообще молчок, или где то тема есть по CSS а я не заметил.
Или только в 1,6 читерасты бегают? Пускай и здесь погоняют.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.11.2010, 14:40 в {2}, отредактировал пользователь tonline_kms65.)
|
|
| 26.11.2010, 14:29 |
|
goga*
Знаток
   
Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг:
8
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 14:29)tonline_kms65 писал(а): Никто может заняться Сурсом что ли ?
Сделайте сервак CSS наконец. Хоть поиграть бесплатно.
Вообще такое чувство что у нас в Комсомольске в Сурс не играют вообще - бред какой то. Вообще молчок, или где то тема есть по CSS а я не заметил.
Или только в 1,6 читерасты бегают? Пускай и здесь погоняют. (25.11.2010, 00:36)tonline_kms65 писал(а): Ладно поцики всем пока.
Подумайте хорошенько над своим поведением на (Публичном!) сервере. А насчет я обиделся да по барабану мне обиды - когда делает замечание человек которого есть за что уважать то без вопросов, а когда наоборот то извини.
Вроде я все сказал. Больше писать не буду.
Тему главно не удаляйте. это ведь твои слова,будь добр покинуть форум и не флудить понапрасному....
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.11.2010, 19:28 в {2}, отредактировал пользователь goga*.)
|
|
| 26.11.2010, 18:43 |
|
zm.
Пользователь
  
Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг:
5
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 18:43)Prorok писал(а): (26.11.2010, 14:29)tonline_kms65 писал(а): Никто может заняться Сурсом что ли ?
Сделайте сервак CSS наконец. Хоть поиграть бесплатно.
Вообще такое чувство что у нас в Комсомольске в Сурс не играют вообще - бред какой то. Вообще молчок, или где то тема есть по CSS а я не заметил.
Или только в 1,6 читерасты бегают? Пускай и здесь погоняют. (25.11.2010, 00:36)tonline_kms65 писал(а): Ладно поцики всем пока.
Подумайте хорошенько над своим поведением на (Публичном!) сервере. А насчет я обиделся да по барабану мне обиды - когда делает замечание человек которого есть за что уважать то без вопросов, а когда наоборот то извини.
Вроде я все сказал. Больше писать не буду.
Тему главно не удаляйте. это ведь твои слова,будь добр покинуть покинуть форум и не флудить понапрасному.... что за настырный и не
воспитанный человек?! наверное мало бана на серваках, решил сдесь достать...
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.11.2010, 19:17 в {2}, отредактировал пользователь zm..)
|
|
| 26.11.2010, 19:16 |
|
tonline_kms65
Старичек

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг:
0
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 19:16)zm. писал(а): (26.11.2010, 18:43)Prorok писал(а): Специально для тугодумов "Админчиков"
Я сказал писать больше не буду в теме где разговор про самомнение админов.
Незнаю что еще сказать - тупой он и в африке тупой.
Просто сам с уйди с админов и не позорься.
(26.11.2010, 19:52)define писал(а): Сервера КС-Сорс были отключены из-за слишком маленького онлайна, точнее из-за его полного отсутствия. Тем самым были "разгружены" сервера и добавлены кс1.6-сервера, т.к. они популярнее.
Как маленький онлайн ?
Почему тогда в комтеке переполнен сервак?
1,6 морально да и физически устарел. Хотя я лично, ничего против 1,6 не имею.
А популярнее они только по причине свободного доступа читеров, я так считаю. Поставь маяк и больше половины отсеются.
Надо Сурс развивать - нормальных, грамотных админов приглашать, а не недоучек. Хотя где ж их взять.
В инете ведь практически все серваки Сурса забиты.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.11.2010, 23:33 в {2}, отредактировал пользователь tonline_kms65.)
|
|
| 26.11.2010, 23:26 |
|
Panda
Модератор
    
Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг:
12
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 23:26)tonline_kms65 писал(а): (26.11.2010, 19:16)zm. писал(а): (26.11.2010, 18:43)Prorok писал(а): Специально для тугодумов "Админчиков"
Я сказал писать больше не буду в теме где разговор про самомнение админов.
Незнаю что еще сказать - тупой он и в африке тупой.
Просто сам с уйди с админов и не позорься.
(26.11.2010, 19:52)define писал(а): Сервера КС-Сорс были отключены из-за слишком маленького онлайна, точнее из-за его полного отсутствия. Тем самым были "разгружены" сервера и добавлены кс1.6-сервера, т.к. они популярнее.
Как маленький онлайн ?
Почему тогда в комтеке переполнен сервак?
1,6 морально да и физически устарел. Хотя я лично, ничего против 1,6 не имею.
А популярнее они только по причине свободного доступа читеров, я так считаю. Поставь маяк и больше половины отсеются.
Надо Сурс развивать - нормальных, грамотных админов приглашать, а не недоучек. Хотя где ж их взять.
В инете ведь практически все серваки Сурса забиты.
Чтоже входит у тебя в понятия нормальный админ?
Человек который спит и видит че да как сделать с кс сервом?=\
И о5 очередное нажигание на админов,явно на бан напрашиваешься?
![[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]](http://wow.cybleague.ru/index.php?n=interactive/userbar&size=full&id=17864&lang=ru)
Насилие-последний козырь дилетантов.
|
|
| 26.11.2010, 23:43 |
|
tonline_kms65
Старичек

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг:
0
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(26.11.2010, 23:43)Panda писал(а): Чтоже входит у тебя в понятия нормальный админ?
Человек который спит и видит че да как сделать с кс сервом?=\
И о5 очередное нажигание на админов,явно на бан напрашиваешься?
Что ты все к Админству цепляешся? Я для этого специальную тему сделал вроде. Но там я все сказал что хотел, для меня та тема закрыта.
Замечание вам сделали - реагируйте правильно. А так просто тявкаете как шавки кучкой. Смысл ?
Никак не пойму почему такое болезненное восприятие замечаний?
Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.
Время на раунд определенно зачем тогда пацанов пинать?
У каждого своя манера игры, и нельзя пытаться всех подгребать под себя.
Хочеш играть как нужно тебе - сделай себе сервак и играй как хочется, сам с собой.
Больше на эту тему не пиши. Я по ней все сказал.
Все ваши тяв-тяв пожалуйста сюда
А насчет нормального админа - я считаю админ должен хоть что-то уметь, кроме того чтобы просто играть на сервере и пинать пацанов которые молчат. Случись что с сервером, он и знать не знает что делать.
Мне например неприятно вообще играть на таких серваках где самоуправство.
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.11.2010, 00:10 в {2}, отредактировал пользователь tonline_kms65.)
|
|
| 27.11.2010, 00:01 |
|
goga*
Знаток
   
Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг:
8
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): (26.11.2010, 23:43)Panda писал(а):
Что ты все к Админству цепляешся? Я для этого специальную тему сделал вроде. Но там я все сказал что хотел, для меня та тема закрыта.
Замечание вам сделали - реагируйте правильно. А так просто тявкаете как шавки кучкой. Смысл ?
Никак не пойму почему такое болезненное восприятие замечаний?
Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.
Время на раунд определенно зачем тогда пацанов пинать?
У каждого своя манера игры, и нельзя пытаться всех подгребать под себя.
Хочеш играть как нужно тебе - сделай себе сервак и играй как хочется, сам с собой.
Больше на эту тему не пиши. Я по ней все сказал.
Все ваши тяв-тяв пожалуйста сюда сгари в аду тупой халоп,ты уже 2 а то и более раз поимел свои слова в зад,что мол ты покидаеш нас и больше небудиш тут писать
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
|
|
| 27.11.2010, 00:04 |
|
|