Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
онлайн орды
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#61
Ответ: онлайн орды
Извини канечно но когда я последний раз захадил в ВОВ, онлайн был с вашей стороны 22 человека, с нашей 11
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
09.01.2010, 01:09
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#62
Ответ: онлайн орды
сколько несмотрю на список оннлайна у орды большинство Wink
09.01.2010, 14:14
Avatar Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 48
11
У нас с: 01.11.2009
Рейтинг: 1
#63
RE: Ответ: онлайн орды
(18.06.2009, 22:35)Shedy писал(а): 23:35

Total online: 57 (Alliance: 26, Horde: 31)
вах =\ под.....б чисто =\
09.01.2010, 19:21
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#64
Ответ: онлайн орды
Да все походу ушли с альянса в орду потомучто очень малых лвл много в орде ща гамает или просто у ковото серв закрыли вот некоторые к нам свалил но в орду(
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
09.01.2010, 19:44
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#65
Ответ: онлайн орды
Total online: 44 (Alliance: 14, Horde: 30)
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
10.01.2010, 00:15
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#66
Ответ: онлайн орды
К сожалению даже после того как онлайн орды вырос, а альянса упал - БГ так и нет =( В чём причина? Раньше от Орды только и было слышно, нет народу, вас больше и у нас нет одетых… Ну примерно так
К тому же каникулы =(
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
10.01.2010, 12:29
NeFART Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 76
9
У нас с: 05.04.2009
Рейтинг: 2
#67
RE: онлайн орды
дело в том что эти лучи стараюца одеца и сидят сутками в инстах
срали они на БГ
орда, вы ещё не светитесь зелёным светом?)
[Изображение: userbar&size=full&id=20506&lang=ru]
[Изображение: 4696296f47bf.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.01.2010, 12:43 в {2}, отредактировал пользователь NeFART.)
10.01.2010, 12:42
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#68
RE: онлайн орды
(10.01.2010, 12:42)NeFART писал(а): дело в том что эти лучи стараюца одеца и сидят сутками в инстах
срали они на БГ
орда, вы ещё не светитесь зелёным светом?)

тоже самое хочу спросить у тя ты ещё несветишься?
зачем идти на бг когда появилась вазможность приадетца...
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.01.2010, 13:50 в {2}, отредактировал пользователь goga*.)
10.01.2010, 13:48
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#69
Ответ: онлайн орды
а зачем пвп когда есть дизбаланс в техже шмотках?
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
10.01.2010, 16:04
NeFART Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 76
9
У нас с: 05.04.2009
Рейтинг: 2
#70
RE: онлайн орды
(10.01.2010, 13:48)Prorok писал(а): тоже самое хочу спросить у тя ты ещё несветишься?

вроде ночью в комнате темно)
[Изображение: userbar&size=full&id=20506&lang=ru]
[Изображение: 4696296f47bf.gif]
10.01.2010, 17:37


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)