Да все походу ушли с альянса в орду потомучто очень малых лвл много в орде ща гамает или просто у ковото серв закрыли вот некоторые к нам свалил но в орду(
К сожалению даже после того как онлайн орды вырос, а альянса упал - БГ так и нет =( В чём причина? Раньше от Орды только и было слышно, нет народу, вас больше и у нас нет одетых… Ну примерно так
К тому же каникулы =(
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
(10.01.2010, 12:42)NeFART писал(а): дело в том что эти лучи стараюца одеца и сидят сутками в инстах
срали они на БГ
орда, вы ещё не светитесь зелёным светом?)
тоже самое хочу спросить у тя ты ещё несветишься?
зачем идти на бг когда появилась вазможность приадетца...
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.01.2010, 13:50 в {2}, отредактировал пользователь goga*.)