Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Делать нечего!!
Воевода Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 17
3
У нас с: 25.03.2010
Рейтинг: 0
#1
Делать нечего!!
Люди уходять может бросают может просто забивают кароч делоть нечего! Снимите хотябы рес квестов на оло или вообще всех дейликов хоть репу пакачать патупить ))
[Изображение: userbar&size=full&id=38762&lang=ru]
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.08.2010, 08:11 в {2}, отредактировал пользователь Воевода.)
26.08.2010, 08:10
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#2
Ответ: Делать нечего!!
"делать нечего"?.
Ли4но мое мнение народ 3ажирел на тд,и вам подавай тока хероик цлк.
Врятли снимут рес с квестов.
Все предложенное ска3ано в ли4ных целях,прока4аете репу,накопите осколков с оло(и о5 3абьете).
И 4то дальше,следующие предложение по упрощению последуют.
А это уже полу4ится банальный фан,которых в инете и так хватает.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.08.2010, 14:26 в {2}, отредактировал пользователь Panda.)
26.08.2010, 12:49
Frozzen Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 43
4
У нас с: 21.06.2009
Рейтинг: 1
#3
Ответ: Делать нечего!!
А смысл качать репутацию и "тупить" если это никто кроме NPC не увидит? Так можно и на локальном серве играть зачем тогда вообще TD-net выделяет ресурсы впустую.
Тут только 3 варианта исхода видно:
1) Забить на WoW
2) Свалить на другую пиратку\оф
3) Звать народ на TD

С предыдущим оратором полностью согласен, TD-net сервер и фан теперь вещи несовместимые, а сделаешь послабление в одном - сразу закидают просьбами "убрать боссов а сундуки оставить" Smile

P.S. А кому "делоть нечего" могу предложить очень "интересное" занятие - попытаться сделать все рабочие ачивки, не подземелья а мировые. Заскучать точно не дадут месяц-другой
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.08.2010, 21:23 в {2}, отредактировал пользователь Frozzen.)
26.08.2010, 21:20
Pyma Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 72
2
У нас с: 11.07.2009
Рейтинг: 1
#4
Ответ: Делать нечего!!
половина ачивок просто неработает , смысл делать ???
[Изображение: userbar&size=full&id=26549&lang=ru]
04.09.2010, 05:58


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)