Рейтинг темы:
- Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
3.3.5
|
zebra
Новичок
 
Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: 3.3.5
Я бы почитал все обращения к ГМ, думаю они дико смешные. Про эвент - это здорово, хотелось бы снова собраться старым добрым тд-нетом, кто может отпишитеьс с личку кто где и на каких сервах играет, а то мне надоело бороздить в одиночку чужие сервы (сам предпочитаю Fun так как лень качаться).
Всем привет!
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
|
|
| 29.09.2010, 12:38 |
|
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)