Рейтинг темы:
- Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
Делать нечего!!
|
Воевода
Гость

Сообщений: 17
3
У нас с: 25.03.2010
Рейтинг:
0
|
Делать нечего!!
Люди уходять может бросают может просто забивают кароч делоть нечего! Снимите хотябы рес квестов на оло или вообще всех дейликов хоть репу пакачать патупить ))
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.08.2010, 08:11 в {2}, отредактировал пользователь Воевода.)
|
|
| 26.08.2010, 08:10 |
|
Frozzen
Новичок
 
Сообщений: 43
4
У нас с: 21.06.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: Делать нечего!!
А смысл качать репутацию и "тупить" если это никто кроме NPC не увидит? Так можно и на локальном серве играть зачем тогда вообще TD-net выделяет ресурсы впустую.
Тут только 3 варианта исхода видно:
1) Забить на WoW
2) Свалить на другую пиратку\оф
3) Звать народ на TD
С предыдущим оратором полностью согласен, TD-net сервер и фан теперь вещи несовместимые, а сделаешь послабление в одном - сразу закидают просьбами "убрать боссов а сундуки оставить"
P.S. А кому "делоть нечего" могу предложить очень "интересное" занятие - попытаться сделать все рабочие ачивки, не подземелья а мировые. Заскучать точно не дадут месяц-другой
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.08.2010, 21:23 в {2}, отредактировал пользователь Frozzen.)
|
|
| 26.08.2010, 21:20 |
|
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)