Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3.3.5
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#21
Ответ: 3.3.5
(27.09.2010, 18:23)Arek писал(а): я за 4месяца тут ГМа видел 2раза в мире

я за 3 года игры на этом серве видел их мб раз 20 и не больше),а про эвент забей это лиш лишний геморой для администрации как я думаю)один шеди тут нечего несможет зделать а кил у нас вечно занятая личность скока помню его...Dodgy
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.09.2010, 20:55 в {2}, отредактировал пользователь goga*.)
27.09.2010, 20:54
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#22
Ответ: 3.3.5
Я бы почитал все обращения к ГМ, думаю они дико смешные. Про эвент - это здорово, хотелось бы снова собраться старым добрым тд-нетом, кто может отпишитеьс с личку кто где и на каких сервах играет, а то мне надоело бороздить в одиночку чужие сервы (сам предпочитаю Fun так как лень качаться).
Всем привет! Smile
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
29.09.2010, 12:38
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#23
Ответ: 3.3.5
большинство на циркле играет
29.09.2010, 15:16


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)