Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#77
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(09.09.2009, 18:33)tiran171 писал(а): ыыы представляю паровоз в накс на ппл 25 человек)

в этом контенте это называецо не паровоз, а вагон Smile

(09.09.2009, 12:34)krapivnik писал(а): Какой новичек будет играть во фракции орды если у старичков такое отношение к ним?...
ваще за душу берёт нипадецки. кому упали левые люди непонятно откуда взявшиеся, непонятно как появившиеся, и мне ваще незнакомые. Мне не представляеться интересным паровозить паки нубов и школяров по инстам, а так же делать для них вещи по профе или вообще слушать их самих. ИМХО: нинада мне говорить что у вас там всё по другому, знаем, плавали.
(09.09.2009, 12:34)krapivnik писал(а): ...так какой новичек захотит играть, если реально ему никто во фракции орды не поможет? ...
ну наверное кроме нашего к нему интересу, он должен представлять какой то интерес для нас. будь то полезная для фракции\гильдии профа, класс, или какие то другие факторы. я готов помочь человеку, который нужен мне. в ином случае нубы лесом.
(09.09.2009, 12:34)krapivnik писал(а): ...он или уйдет с серва где все так трудно или уйдет в альянс....
вся орда так и сделала
(09.09.2009, 12:34)krapivnik писал(а): Вот и подумай поч фракция орды вымерает а фракция альянса ещё жива хотя тож лихорадит.
почему же? потому что у нас противное обращение с новичками? для вашего сведения старая орда одевалась своими силами и возможностями, как собственно и альянс. В альянсе так же никто никому просто так не поможет не будь на то выгоды или причины.
З.Ы: ИМХО, навели тут кипишу. Как сказал один человек, кто хотел играть в WoW тот давно на офе, кто не хотел играть в WoW давно забросил это дело, остались только вы. Вроде и не то, и не сё.

(09.09.2009, 17:13)nemo.koms2009 писал(а): Одна из причин ! Но по бальшому счёту krapivnik прав
неа, не прав
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
09.09.2009, 18:49


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера - Автор: КыС - 09.09.2009, 18:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)