Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
#71
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(09.09.2009, 06:01)Prorok писал(а): ajax,серв наврятли умрёт)а вот орда уже умерла как фракция

Какой новичек будет играть во фракции орды если у старичков такое отношение к ним?
я не обобщаю конкретно возьму пример с тебя))
когда я предложил перекинуть персов хотябы просто 80ка сделать без профы и одежды вспомни как ты отрепгировал)
типо нак вы нужны раздетые, будите просить потом всё, я не собираюсь типо вас одевать)))
так какой новичек захотит играть, если реально ему никто во фракции орды не поможет? он или уйдет с серва где все так трудно или уйдет в альянс.
Вот и подумай поч фракция орды вымерает а фракция альянса ещё жива хотя тож лихорадит.
09.09.2009, 12:34
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#72
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Орда вымерла не из за таво что новичкам некто непомагает,проста большая часть орды замучалилась ждать пол года перехода на WotLK(это моё мнение)),что касаетца помощи новичкам-кто сказал что я некогда некаму там непомагал?я вадил их в инсты если канеш ктото просил памагал с квестами(если был свабодин),krapivnik ненадо делать из меня какогото монстра... каторый всех ненавидит
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
09.09.2009, 13:18
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#73
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Одна из причин ! Но по бальшому счёту krapivnik прав
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
09.09.2009, 17:13
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#74
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
а разве ктото обезал 80 помагать молодеже? многие из орды сами одивались и качались не привлекая старичков.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
09.09.2009, 18:01
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#75
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
я качался на 60 лвл имел шмотки с 30+,при бк орда достигла своих высот тока из за того что качались сами и одивались сами при возможности..,без труда не вынеш рыбку из пруда вот это к чему если тебе это надо добивайся сам от этого игра и становица интересной,а не тошто тибя ктото пропоровозил в инсте...
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.09.2009, 18:24 в {2}, отредактировал пользователь goga*.)
09.09.2009, 18:17
tiran171 Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 103
36
У нас с: 18.04.2009
Рейтинг: 4
#76
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
ыыы представляю паровоз в накс на ппл 25 человек)
[Изображение: 25419.png]
[Изображение: userbar&size=full&id=11182&lang=en]
09.09.2009, 18:33
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#77
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(09.09.2009, 18:33)tiran171 писал(а): ыыы представляю паровоз в накс на ппл 25 человек)

в этом контенте это называецо не паровоз, а вагон Smile

(09.09.2009, 12:34)krapivnik писал(а): Какой новичек будет играть во фракции орды если у старичков такое отношение к ним?...
ваще за душу берёт нипадецки. кому упали левые люди непонятно откуда взявшиеся, непонятно как появившиеся, и мне ваще незнакомые. Мне не представляеться интересным паровозить паки нубов и школяров по инстам, а так же делать для них вещи по профе или вообще слушать их самих. ИМХО: нинада мне говорить что у вас там всё по другому, знаем, плавали.
(09.09.2009, 12:34)krapivnik писал(а): ...так какой новичек захотит играть, если реально ему никто во фракции орды не поможет? ...
ну наверное кроме нашего к нему интересу, он должен представлять какой то интерес для нас. будь то полезная для фракции\гильдии профа, класс, или какие то другие факторы. я готов помочь человеку, который нужен мне. в ином случае нубы лесом.
(09.09.2009, 12:34)krapivnik писал(а): ...он или уйдет с серва где все так трудно или уйдет в альянс....
вся орда так и сделала
(09.09.2009, 12:34)krapivnik писал(а): Вот и подумай поч фракция орды вымерает а фракция альянса ещё жива хотя тож лихорадит.
почему же? потому что у нас противное обращение с новичками? для вашего сведения старая орда одевалась своими силами и возможностями, как собственно и альянс. В альянсе так же никто никому просто так не поможет не будь на то выгоды или причины.
З.Ы: ИМХО, навели тут кипишу. Как сказал один человек, кто хотел играть в WoW тот давно на офе, кто не хотел играть в WoW давно забросил это дело, остались только вы. Вроде и не то, и не сё.

(09.09.2009, 17:13)nemo.koms2009 писал(а): Одна из причин ! Но по бальшому счёту krapivnik прав
неа, не прав
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
09.09.2009, 18:49
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#78
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
И не нужно так уверенно рассуждать за весь альянс... Кто знает меня в альянсе скажут что многим помогал без выгоды для себя, а вообще по всякому бывает и с выгадай бывает нет бывает вообще не помогал тупо если от человека другом и не пахнет и хороших ассоциаций у меня не вызывает! Но всё же я склоняюсь к тому что как ты к людям так и к тебе...

И по мимо меня есть такие люди в Альянсе, есть даже такие что вообще некогда не кому не отказывают в помощи
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.09.2009, 22:37 в {2}, отредактировал пользователь nemo.koms2009.)
09.09.2009, 22:35
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#79
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(09.09.2009, 22:35)nemo.koms2009 писал(а): И не нужно так уверенно рассуждать за весь альянс... Кто знает меня в альянсе скажут что многим помогал без выгоды для себя, а вообще по всякому бывает и с выгадай бывает нет бывает вообще не помогал тупо если от человека другом и не пахнет и хороших ассоциаций у меня не вызывает! Но всё же я склоняюсь к тому что как ты к людям так и к тебе...

И по мимо меня есть такие люди в Альянсе, есть даже такие что вообще некогда не кому не отказывают в помощи

(09.09.2009, 18:49)Phoen1x писал(а): ИМХО: нинада мне говорить что у вас там всё по другому, знаем, плавали.
Я не говорю именно за тебя, я говорю чётко и ясно за обе фракции. Не один год я убивал тут время.
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
09.09.2009, 23:51
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#80
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
я зарегистрировал сервер на wow.mmotop.ru, у нас на wow.td-net.ru жмите кнопку "голосовать".
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
09.09.2009, 23:53


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)