Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
#96
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 20:07)Prorok писал(а):
(10.09.2009, 19:57)krapivnik писал(а): [quote='Panda' pid='3097' dateline='1252550342']
мм эээ а разве серв стоит не 4-5г.? 6 лет чет многовато...
если мне память не изменяет серваку уже 6 год идет
пусть кил развеят все сомнения если я не правильно подсчитал
И цук не нужно тут докапываться до каждого предложения
я тут не собираюсь вас сознательно обманывать

как кил написал серв стоит с марта 2006 вроде следовательно ему дето 4 года следовательно ты чутка перегнул палку)
[/quote
ммм значит я считать не умею )))
ну факт что играю с основания сервака гдето после 2месяцев его установки
(10.09.2009, 20:11)root# rm -rf / писал(а): за сутки проголосовало всего 2 человека, мда.. так я даже 5-ти голосовой рубеж не преодолею, чтобы увидеть серв в списке в самом конце.

Извиняюсь но я не вижу ссылочку на голосование
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2009, 20:13 в {2}, отредактировал пользователь krapivnik.)
10.09.2009, 20:12


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера - Автор: krapivnik - 10.09.2009, 20:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)