krapivnik
Новичок
 
Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг:
1
|
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 12:39)Panda писал(а): мм эээ а разве серв стоит не 4-5г.? 6 лет чет многовато... если мне память не изменяет серваку уже 6 год идет
пусть кил развеят все сомнения если я не правильно подсчитал
И цук не нужно тут докапываться до каждого предложения
я тут не собираюсь вас сознательно обманывать
|
|
| 10.09.2009, 19:57 |
|
krapivnik
Новичок
 
Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг:
1
|
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 20:07)Prorok писал(а): (10.09.2009, 19:57)krapivnik писал(а): [quote='Panda' pid='3097' dateline='1252550342']
мм эээ а разве серв стоит не 4-5г.? 6 лет чет многовато... если мне память не изменяет серваку уже 6 год идет
пусть кил развеят все сомнения если я не правильно подсчитал
И цук не нужно тут докапываться до каждого предложения
я тут не собираюсь вас сознательно обманывать
как кил написал серв стоит с марта 2006 вроде следовательно ему дето 4 года следовательно ты чутка перегнул палку)
[/quote
ммм значит я считать не умею )))
ну факт что играю с основания сервака гдето после 2месяцев его установки
(10.09.2009, 20:11)root# rm -rf / писал(а): за сутки проголосовало всего 2 человека, мда.. так я даже 5-ти голосовой рубеж не преодолею, чтобы увидеть серв в списке в самом конце.
Извиняюсь но я не вижу ссылочку на голосование
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2009, 20:13 в {2}, отредактировал пользователь krapivnik.)
|
|
| 10.09.2009, 20:12 |
|
krapivnik
Новичок
 
Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг:
1
|
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 15:25)algol-xim писал(а): ну если сидх то:
каких нах 6 лет ты играеш тут..тыже переименованый Greenelf который был создан то максимум год назад. про 6 лет он тут причёсывает
еще скажи что шама своево 6 лет назад качал)
ну тут ты не прав
грин эльфу очень много лет играл ещё когда бк небыло, а качали все 60 лвл.
Играл ещё с такими людьми как:
Друид - Raziel
хант - Su
шаман - Petro(ордынец)
маг - Graund
воин - Lola
пал - Tasha
лок - Tartar (если не ошибаюсь бывший помошник кила)
и многие другие такие как Leonidushka )))
который досих пор играет папка сервака
если это не старички тогда я новичек.
По поводу шамана, шаман вобще не мой перс )) это перс моей супруги, которая и вкачала кису, просто я удачно применяю данного перса уже примерно 1год или 1,5г
Так что расчешись сам умник.
Мож с годами реально загрубил так как давно это было.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2009, 23:16 в {2}, отредактировал пользователь krapivnik.)
|
|
| 10.09.2009, 20:29 |
|
|