Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Делать нечего!!
Воевода Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 17
3
У нас с: 25.03.2010
Рейтинг: 0
#1
Делать нечего!!
Люди уходять может бросают может просто забивают кароч делоть нечего! Снимите хотябы рес квестов на оло или вообще всех дейликов хоть репу пакачать патупить ))
[Изображение: userbar&size=full&id=38762&lang=ru]
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.08.2010, 08:11 в {2}, отредактировал пользователь Воевода.)
26.08.2010, 08:10


Сообщения в этой теме
Делать нечего!! - Автор: Воевода - 26.08.2010, 08:10
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Panda - 26.08.2010, 12:49
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Frozzen - 26.08.2010, 21:20
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Pyma - 04.09.2010, 05:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)