Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Делать нечего!!
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#2
Ответ: Делать нечего!!
"делать нечего"?.
Ли4но мое мнение народ 3ажирел на тд,и вам подавай тока хероик цлк.
Врятли снимут рес с квестов.
Все предложенное ска3ано в ли4ных целях,прока4аете репу,накопите осколков с оло(и о5 3абьете).
И 4то дальше,следующие предложение по упрощению последуют.
А это уже полу4ится банальный фан,которых в инете и так хватает.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.08.2010, 14:26 в {2}, отредактировал пользователь Panda.)
26.08.2010, 12:49


Сообщения в этой теме
Делать нечего!! - Автор: Воевода - 26.08.2010, 08:10
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Panda - 26.08.2010, 12:49
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Frozzen - 26.08.2010, 21:20
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Pyma - 04.09.2010, 05:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)